Акции

Промокоды

Подписывайтесь на нашу рассылку промокодов. Один раза в неделю мы рассылаем промокоды на бесплатную пиццу, роллы, бургеры или даже сет. Все что нужно — это подписаться и вы тут же получите промокод. Подпишитесь на рассылку в Телеграмм, Вконтакте, Вайбер, Яндекс Дзен или Емейл. Первый промокод вы получите прямо сейчас. Предложение ограничено.

Промокоды не суммируются с другими скидками, акциями и спецпредложениями. В сумме минимального заказа для активации промокода сеты и другие комбо наборы не учитываются. Предложение по промокодам ограничено.

Еда - за баллы!

За каждый 1 рубль вы получаете 1 балл.* Баллы начисляются на полную стоимость товара, при заказе на сайте или в мобильном приложении, без учета личных скидок клиента. Накопленные баллы вы можете обменять на роллы, пиццу или выбрать другой подарок из нашего меню.

Для того чтобы воспользоваться бонусными баллами вам необходимо оформить онлайн заказ. Использование бонусных баллов в телефонном режиме невозможно.
* На разделы напитки, сеты, комбо и WOK баллы не начисляются.
* С другими скидками, акциями и спецпредложениями не суммируется.

Комбо-наборы и сеты

В нашем меню есть очень выгодные комбо-наборы и сеты: В нашем меню есть очень выгодные комбо-наборы и сеты: сет ДваКило, Комбо ДваКило, ДваКило и КиноСет, Филадельфия сет, наборы из пицц Восемь Вкусов, Великолепная Пятерка, Большой Пиццовский, БодиПозитив и блюда из категории КОМБО.


Счастливые часы. 1+1=3

Третий лишним не бывает! При заказе любых одинаковых ДВУХ роллов, пирогов, пиццы, бургеров, WOK, закусок, салатов или десертов из нашего меню, третий такой же ролл, пирог, пиццу, бургер, WOK, закуску, салат или десерт вы получите БЕCПЛАТНО! Акцией возможно воспользоваться, только при заказе через оператора!

Акция не распространяется на разделы «Сеты, комбо и напитки». Акция действует только с понедельника по четверг с 11-00 до 16-00 (заказы принимаются только на текущее время), акция не действует в выходные, праздничные и предпраздничные дни! С другими скидками, акциями и спецпредложениями не суммируется!

Подарок в день рождения.

Укажите дату дня рождения в личном кабинете на сайте или в приложении, соберите корзину на минимальную сумму действия промокода и примените его:

Пицца 4 сезона, по промокоду DR1 (действует от 499 рублей)

Сет #Полкило, (ролл Римский, ролл Том ям, ролл Сырный тунец) по промокоду DR2 (действует от 799 рублей)

Проверьте дату рождения в профиле. Измените ее на реальную, чтобы мы смогли поздравить вас в нужный момент. Смена даты доступна один раз.

Получать «Подарок» можно хоть каждый день за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 10 дней после. К одному заказу можно добавить только один подарок.

С другими скидками, акциями и спецпредложениями не суммируется!

Данной акцией возможно воспользоваться только при заказе на сайте или в мобильном приложении.

Ролл в подарок при самовывозе.

Порадуйте нас своим визитом и получите ролл в подарок за то, что решили забрать свой заказ сами. Минимальная сумма заказа для активации промокода 450 рублей.

Промокод не суммируются с другими скидками, акциями и спецпредложениями. В сумме минимального заказа для активации промокода сеты и другие комбо наборы не учитываются. Предложение по промокодам ограничено.