Правила программы лояльности



Официальные правила программы лояльности ресторана доставки BRUNCH

1. Организатор программы лояльности «ресторан доставки BRUNCH», территория и сроки (продолжительность) ее проведения.

1.2. Программа лояльности реализуется в г. Тюмени (далее - Территория Акции).

1.3. Акция начинается с 5 декабря 2015 года.

2. Общие понятия и термины Программы лояльности.

2.1. Программа лояльности «BRUNCH»- информационно-технологическая система, фиксирующая количество закупок Клиента у организатора.

2.2. Балл - единица, которая начисляется организатором на счет Клиента при выполнении условий, установленных организатором.

2.3. Счет - электронная запись в базе Организатора, содержащая данные о начислении и использовании баллов.

2.4. Участник Программы лояльности - физическое лицо, зарегистрировавшееся на сайте организатора и выполнившее условия, установленные организатором.

2.5. Вид реального товара может отличаться от изображения на сайте.

3. Участие в Программе лояльности

3.1 Участниками Программы лояльности могут быть любые лица, которые достигли совершеннолетнего возраста .

4. Начисление и использование баллов.

4.1 Начисление баллов происходит при покупке товаров путем оформления заказа через сайт Организатора и осуществляется следующим образом: за каждый 1 рубль, входящую в стоимость товаров, приобретенных Участником Программы лояльности, ему начисляется 1 (один) балл. На товары в разделах сеты, напитки и WOK бонусные баллы не начисляются.

4.2 Баллы начисляются при оплате наличным и безналичным расчетом.

4.3 Баллы становятся доступными для использования в течение 24 (двадцати четырех) часов с момента покупки, во время которой они были начислены.

4.4 Для того чтобы воспользоваться бонусными баллами Вам необходимо оформить заказ через онлайн магазин. Использование бонусных баллов в телефонном режиме невозможно.

4.5 Проверить состояние своего бонусного счета можно в своем личном кабинете.

4.6 Минимальная сумма заказа при использовании бонусных баллов должна быть не ниже 900 рублей.

4.7 На товар, полученный за бонусные баллы, баллы не начисляются.

4.8 Бонусные баллы могут быть использованы в любой момент, при условии наличия их достаточного количества на счете Участника для оплаты цены выбранного товара в баллах. В рамках участия в Программе устанавливается базовый срок, в течение которого Участники могут использовать накопленные ими бонусные баллы. Такой срок устанавливается в количестве 6 (шести) календарных месяцев с момента зачисления баллов на бонусный счет. Не использованные Участником баллы для получения вознаграждения в течение указанного периода будут считаться просроченными и списаны (аннулированы) со счета участника.

4.9. Баллы не являются средством платежа и не имеют денежного эквивалента.

4.10 Участник акции может воспользоваться только одной из предложенных рестораном акций, специальным предложением, скидкой использование нескольких акций одновременно не возможно.

5. Права и обязанности Участника.

5.1. Участник зарегистрирован только при заполнении им всех обязательных полей анкеты.

5.2. Участник Программы лояльности несет полную ответственность за достоверность данных, которые были им предоставлены.

5.3. Участник имеет право в любой момент отказаться от участия в Программе лояльности и заблокировать счет.

6. Ограничения

6.1. Замена баллов денежным эквивалентом и любым другим благом не допускается.

6.2. Обменять накопленные баллы на соответствующие товары могут Участники Программы лояльности, которые накопили баллы в соответствии с условиями этих Правил.

6.3. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование Правил, любых спорных вопросов и / или вопросов, не урегулированных настоящими Правилами, окончательное решение принимается Организатором согласно требованиям действующего законодательства РФ. Решение Организатора является окончательным и обжалованию не подлежит.

7. Предоставление информации

7.1. Для возможности обмена баллов на товары в рамках этой Программы лояльности Участник должен предоставить Организатору информацию (в т. ч. личную информацию), указанную в анкете при регистрации.

7.2. Организатор гарантирует, что во время сбора и дальнейшего использования полученной информации, он будет придерживаться всех положений действующего законодательства РФ относительно неприкосновенности личной информации, а также применять все целесообразные меры относительно собранной информации и предоставлять ее тем, кто имеет на это достаточные законные основания и в порядке, определенном действующим законодательством РФ.

8. Другие условия

8.1. Участвуя в Программе лояльности, тем самым Участник подтверждает факт ознакомления с данными Официальными правилами и свое полное и безусловное согласие с ними, а также позволяет использовать предоставленные персональные данные и другую информацию в соответствии с действующим законодательством о защите персональных данных.